Padrón de Abogados

LISTADOS DE ABOGADOS POR FUERO

LISTADO MATRICULADOS ALQUILERES CIVIL Y COMERCIAL
DILIGENCIAMIENTOS FAMILIA LABORAL
ADMINISTRATIVO PENAL PREVISIONAL
DERECHO Y DISCAPACIDAD
Nro. de Matricula Apellido y Nombre Dirección Estudio Teléfono
M-487 ABRAHAM, Claudia Liliana 28 de Julio N°56, Piso 6, Oficina A 154-624452
M-388 ACUÑA, Adriana Georgina Barrio Roca, Acc. 92 PB “A” 445-1907 / 154-726477
M-345 AGUILERA, Marisa Isabel Av. Julio A. Roca N°353, 8vo. Piso, Of.4 154-993783
M-502 AGUIRRE, Natalia Elizabeth Mosconi 169, of. 1 11-15 63028751
M-564 ALBAINI RODRIGUEZ, Candela Roque Saénz Peña N°157 280-154 258255
M-543 ALBANIA, Ximena Mariel 25 de Mayo N° 816 280-154198375
M-315 ALBERDI TORREJON, Mercedes R. S. Peña N° 157 447-2505
M-447 ALMEIRA, Nicolás Emiliano Av. Roca N°353, 1er Piso, Of. 2 154-310003 / 154-334541
M-214 ALMIRON, Maximiliano Daniel Mitre N°1680 4458163
M-524 AMAYA, Rocío Anahí Paulina Escardó N° 148, 3° piso, Of. 11 2983-15 643284 / 4453384
M-204 ANCONA, Mariana Noemí Av. Gales N°486, P.B. 154-821341
M-249 ANDRADE, Gabriela Alejandrina Misiones N° 1385 154-723514
M-475 ANZOATEGUI, Beatriz Patricia Marcos A. Zar M° 885, 1° piso 445-1076 / 445-8487
M-544 APORTA, Rocío Camila Antonio Gallastegui N°1301 280-154975040
M-244 ARANDA, Bárbara Noelia 25 de Mayo N° 816 154-202843
M-016 ARNOLDI, Federico Estivaríz N° 84 280-4474299 / 280-154 182928
M-380 ARZA, Juan Pablo Marcos A. Zar Nº 115, Planta alta 154-994571
M-486 ASMUS, Yamila Alsua de Corbetto N°424 154-655782
M-365 AVENDAÑO SANCHA, Gisel Ximena Gisel- Domicilio: Juan B. Azopardo N°784 154-196121
M-109 AYALA, Adriana Noemí 9 de Julio N° 175, 2do. Piso, “C” 154-384723
M-551 BAHAMONDE DIAZ, Rocio Micaela Paulina Escardó N°148, 2do. Piso Of. 5 2966-15564380
M-341 BALDAU, Tatiana Yanin Paulina Escardó N° 148, 1er. Piso, Of. 5 445-3031 / 154-601086
M-323 BALDOMÉ, Juan Manuel Ayacucho N° 621, 3er. Piso, Of. “C” 154-584131
M-044 BARLETTA, Miguel Angel 28 de Julio N° 472, 1º Piso 445-1548 / 445-3548
M-314 BASUALDO, Cecilia Laura Paulina Escardó N° 148, 3er. Piso, Of. 11 445-3384
M-490 BAZAN, Carla Romina San Martín N°641, local 1 280 154 710661
M-381 BAZA, Carla Vanesa Av. Gales N°315, Entrepiso, Of. A 011 15 66908369
M-226 BELLORINI, José Ignacio Paulina Escardó N° 148, 3er. Piso, Of. 12 154-200484
M-567 BENEGAS, Samantha Marcos A. Zar N°24  280-154 008172
M-431 BENITEZ, Mirta Alicia Perito Moreno N° 2020 154-608219
M-446 BERBEGLIA, Juliana Pía Rivadavia Nº 345, 2do. Piso, Dpto. 6 445-9000 int.3178
M-461 BIONDI, Marina Rosana Avda. Roca N°353, 2° Piso, Of. 1 154-552698
M-485 BLASER, Gabriela Love Parry N°143 2966 15634758
M-048 BOCCO, Claudia Agustín Pujol N° 130 445-5235
M-495 BORDENAVE DI SCIPIO, Camila Mosconi N°83, Oficina 102 154-657712
M-513 BORK, Mara Angélica San Martín N°499 291-4238737
M-395 BOONSTRA, María de los Angeles 28 de Julio N° 472, 1er. Piso 2213537593 / 154-451548
M-501 BUFANO, Juan Facundo B. Mitre N° 272, Piso 2, Of. 2 351-5453421
M-546 BUGARINI, Fernando Gabriel  Domecq García Norte Nº 633, Local 1 291-155750734
M-517 BRINI, Agostina Natali  Abraham Mathews N°2650 280-4505019
M-449 BRINI, Lara Antonella Fray Luis Beltrán N° 2361 154-595548
M-550 BRUNT, Rocio Ayelen Reconquista N°471 280-154999660
M-542 CABRERA, Luciana Natalia Love J. Parry Nº 21  358-154258206
M-217 CABRERA QUATTROCCHI, Gisselle 25 de Mayo N° 45, 2° piso 154-563042
M-199 CACCIAVILLANI, Emilio Miguel Gdor. Maíz N° 516 445-4162/2893 / 154-603312
M-515 CALLEGARI, Sandra Del Carmen Castelli N° 315, PB, Dpto. 4 280-4720048
M-410 CAMINOA, Marcia Ivonne Bo. Solana, Calle Mosqueta N° 4214 154-593840
M-434 CAMPO FIERRO, Laura Andrea R. Saenz Peña N° 157 447-2505
M-468 CARBALLO, Ana Verónica Av. Julio A. Roca N° 608, 2do. Piso, Dpto. 1 280-154 585260
M-131 CARDARELLI, Gustavo Víctor Marcos A. Zar N° 24 154-697800
M-429 CARDENAS, Leonardo Dario 25 de Mayo N° 11, 10mo. Piso 445-8173
M-532 CARDOSO, Juan Cruz Chiquichan N° 21, 2° piso, of. 11 280-15 4845300
M-255 CARDOZO, Sandra Isabel Avda. Gales N° 1316 445-7899 / 154-389873 / 154-992625
M-383 CARMONA, Diego Guillermo B. Mitre N° 150, 1er. Piso, Of. 2 154-662927
M-454 CASADEI, Fernando Arturo Saavedra Nº 997 (Cuidad de Viedma) 2920-430090 / 2920-15 697704
M-529 CASCO, Ian Khalil Av. Roca N° 2483 154-722267
M-124 CASTAÑOLA, Gabriela Verónica Av. Gales N° 276 154-303691
M-192 CASTELLANO, Ramiro Juan Miguel Marcos A. Zar N° 885, 1er. Piso 445-1076
M-092 CASTILLO MEISEN, Patricio Guillermo Paulina Escardó N° 148, 3er. Piso, Of. 11 445-3384 / 154-324403
M-521 CECIVE, María Fernanda  Mosconi N° 83, Piso 2, Of. 202 223-5252739
M-439 CESPEDES, Milton Paulo Marcos A Zar N° 413, 1er. Piso 445-1591
M-265 CHIMENTE, Mónica Lucía Mariel 28 de Julio N° 173, 1er. Piso, Of. 3 “D” 154-652295
M-442 CHOVES, Mariana Elizabeth España Nº 36 154-204696
M-205 CHUCAIR, Mariana Alsua de Corbetto N° 161 445-3410 / 154-556993
M-391 CLEMENT, Mariana Paulina Escardó N°148, 1er piso, Of. 2 445-0810 / 154-591266
M-557 COLUCCI, Bárbara Estefanía Lewis Jones N° 957 280-154371407
M-304 CONTI, Lucía Mosconi N° 83, 2do. Piso, Of. 202 445-2981
M-335 CORONATI, Gladys Josefa Moreno N° 262 445-2340 / 154-567967
M-362 CORONEL, Nestor Adrian Bo. Roca, Acceso 116 1° “A” 280-154 321708
M-430 CORRALES, Andrea Cecilia Albarracín N° 664 154-195817 / 011 15-58790708
M-539 COTELLESSO WETZSTEIN, Ayelén Carolina 28 de Julio N°472 3731-636269
M-508 CRIADO, María Milagros 25 de mayo N°446, 1er. Piso 154-621162
M-294  CRUCEÑO, Diego Daniel 25 de Mayo N°603 280-154 352800
M-156 CRUZ, Gustavo Adrián Marcos A. Zar N°413, 2do Piso, Oficina “A” 445-7953
M-556 CUIS BRAGA, Lucas Villarino N° 70 280-154 206226
M-250 CURIN, Sergio Alejandro Saavedra N° 111 280-154530836
M-145 CURIQUEO, Olga Gladys B. Mitre N° 107, 6to. Piso 447-2810 / 154-361849
M-390 DANIA, Roberto Paulina Escardó N°148, 1er piso, Of. 2 445-0810 / 154-695786
M-333 DE BUNDER, Dana Sofia Piedrabuena N° 697 154-379738
M-187 DE DIEGO, Pablo Raúl Los Alerces Nº 3376 154-562341
M-511 DE LAS HERAS SAINZ, María Cecilia Mosconi N°83, Of. 102 154-556500
M-451 DE LAS HERAS SAINZ, Ruben Mosconi N° 83, 1er. Piso, Of. 102 154-615367
M-482 DE VILLAFAÑE, María Inés Thomas N°1753, Dpto. 2 154-409234
M-188 DEL MÁRMOL, Carlos Gustavo Avda. Gales N° 486 154-017768
M-221 DEL SOLDATO ACUÑA, María Victoria Paulina Escardó N° 148, 2do. Piso, Of. 6 154-603429
M-452 DELGADO, Mauro Matías Emmanuel España N°428 154-992897
M-470 DENING, Leandro Matías Domecq Garcia Norte N°306 154-005518
M-483 DI LORENZO, Sebastián Alberto Fray Luis Beltrán N°2465 154-513535
M-373 DI PALMA MEISEN, Estefanía Agustín Pujol N° 447 154-341214
M-531 DIAZ, Nancy Elizabeth Mitre N°150, piso 1°, oficina 2 11-15 50577616
M-432 DÍAZ, Maricel Emilia Bartolomé Mitre N°783 447-3386 / 447-1153
M-481 DIOGO, María Ayelén San Martín N°641, local 1° 154-388529
M-385 DOMINGUEZ, María Eugenia 9 de Julio N° 345, 4to. Piso, Dto. “C” 154-148699
M-360 DURAN, Celeste Daniela Tierra del Fuego Nº 912 154-837953
M-566 DURÁN, Inés Alejandra Tierra del Fuego N°366 280-154 881147
M-516 EDELMANN, María Victoria Libertad N°44 280-4851468
M-435 ELIAS, Carina Paola 25 de Mayo N°125, of. 5 154-600136
M-045 ESTÉVEZ, Juan Pablo R. S. Peña N° 120, 2° piso, Of. 16 445-6263
M-284 FARIAS, María Elisa Villegas N° 1658, Depto. 1 154-584845
M-185 FASSIO, Sergio Leandro Pasaje Ing. O. Fennen N° 37 – 2° piso 447-3757 / 447-2632
M-002 FASSIO, Victorio Antonio Pasaje Ing. O. Fennen N° 37 – 2° piso 447-3757 / 447-2632
M-066 FERREYRA SORIA, Luisa Irma Piquillín N° 61, Quintas del Mirador 154-882297
M-412 FLORES, Ivan Ezequiel Lavalle N° 98 154-846904
M-202 FOURGEAUX, Raúl Alfredo Marcos A. Zar N°24 154-563539
M-178 FREIRE, Carlos Alberto 9 de Julio N° 241 445-5497 / 447-5110
M-258 FUENTES, Mariano Rufino Marcos A. Zar N° 124 280-154 611440
M-220 GABILONDO, Ricardo Oscar Prefecto Furnillo, N° 12, 1° “B” 154-200486 / 154-304314
M-344 GALST, Andrea Yolanda 25 de Mayo N° 45, 2° Piso 154-666898
M-503 GALEANO, Rocío Mosconi N° 169, of. 1 280 -154 564566
M-558 GALLARDO, Marco Antonio John Love Parry N° 54 280-154804444
M-407 GALLARDO ALVAREZ, Gabriela Noemí Lewis Jones N° 1215 154-405397
M-504 GARCIA ALMIRON, Gonzalo Mosconi N°83, Of. 102 154-777896
M-535 GARCIA THOMANN, Luciana Edelvais Moreno N°1719 280-154394349
M-467 GARCIA PAZOS, Marcos David Agustín Pujol Norte N°42 154-389534
M-023 GARCIA, Héctor Raúl Villarino N°45 280-154684568
M-415 GARCIA, Juan Martin Avda. Roca N° 767, 1er. Piso, “B” 154-333617
M-159 GENNARI, Liliana Susana 9 de Julio N° 227 445-8790
M-453 GERARDI, Facundo Ezequiel Fray Luis Beltrán N° 2557 155-060066
M-121 GIACONE, Pablo Daniel Av. Gales N° 276 154-303690
M-278 GIMENEZ, Estela Soledad Av. Julio A. Roca N° 910 154-565524
M-019 GIMÉNEZ, Hipólito Av. Roca N° 767, 1er. piso, Of. 2 154 578196
M-309 GIOIA, Viviana Marcela Avda. Gales N° 486, Planta Baja 154-606265
M-474 GISMONDI BARROSO, Julieta 25 de Mayo N°816, Of. 5 154-369785
M-569 GOL MUNHOZ, Luna B° Comercio I, casa N°88  280-154 221692
M-440 GONZALEZ, Natalia Eugenia 25 de Mayo N°1748 11-15 34293724
M-329 GONZALEZ, Lucila Soledad Mitre Nº150, 1° piso, Oficina 2 154-410637
M-554 GOMEZ BARAIBAR, Manuel B. Mitre N°357 299-6246198
M-039 GOMEZ LOZANO, Mario Daniel Av. Gales N° 585 P.B. 447-3366
M-165 GOMEZ, Carlos Alberto Av. Roca N°297, 2do. Piso, Dpto. C 154-306378
M-356 GOMEZ, Nadia Gisele Av. Roca N°353, 1er Piso, Of. 2 154-503526
M-059 GONZÁLEZ LERNOUD, Diego Rubén 28 de Julio N° 46, 5to. Piso 447-2351
M-489 GRANDES, Sofía Av. Roca N°1715, Dpto. 4 291-4025770
M-116 GRANDMONTAGNE, Laura Gabriela Marcos A. Zar N° 885, 1er. piso 445-1076 / 445-8487
M-004 GRUSKIN, Jaime Mitre N° 465, 1er. Piso, Of. 1 447-2794
M-320 GUGGINI, Marina Sol 9 de Julio N°285, Of. 11 154-601816
M-459 GUZMAN MARTINEZ, Mariana Elizabeth 9 de Julio Nº 285, Of. 11 154-265336
M-477 HERNANDEZ CARCAMO, Mariza Noemí Bo. Ruca Hue, Monoblock 52, Dto. 307 154-623471
M-404 HERVIDA, Romina Eliana Hipólito Yrigoyen N° 236, Of. 1 154-626747
M-301 HINCHLIFF MATHEW, Mary Caroline Paulina Escardó N° 148, 2° piso, Of. 5 154-671805
M-462 HOLM, Marianela Domeq García Nº 284 154-262439
M-160 HOMOTIUK, Guillermo Alejandro San Martín N°274, 3°A 280-154262599
M-417 HUIRCAPAN, Anita Sandra Bo. Ruca Hue Moblock 36, Dpto. 211 154-584971
M-353 IGLESIAS, Joaquin 28 de Julio N° 46, Piso 5° 280-4472351
M-238 IGLESIAS, María Belén España N° 274 280-4603794
M-084 IGON, Jorge Alejandro España N° 36 445-4124
M-285 IRIARTE, Alicia Aidú 28 de Julio N° 122 447-0227 / 154-542725
M-409 JARAMILLO, Karina Elizabeth Av. Roca N°353, 1er. Piso, Of. 2 154-565161
M-274 JUÁREZ, Juan Orlando 28 de Julio N° 173, 1° piso, Oficina 6 154-387557
M-455 KISSNER, Juan Alfredo Hipólito Irigoyen N°42 280-155039480
M-498 KORN, Enrique Alejandro Apeleg N° 377 154-403487
M-282 LAURITA, Francisco Berutti N° 56 445-9000 int.3161
M-510 LANCIOTTI ROBERTS, Juan Manuel M. A. Zar N°413, 2°piso, Of. A 154-340196
M-484 LEÓN, Daniela Estivariz Nº 207 011 1565118350
M-526 LEÓN, Débora Silvana 9 de Julio N° 397 280-154 639017
M-472 LEROUX, Carolina Lewis Jones N° 638 154-382752
M-379 LESCANO, María Agustina Lavalle N° 98 445-0705 / 154-016988
M-514 LIVIERI, María Luz 25 de Mayo N°226 280-4605938
M-336 LINERO, Leonardo Avda. Roca N° 353
Of. 2
447-323
154-723314



Número de Matricula Apellido y Nombre Dirección Estudio Teléfono
M-347 LLANQUETRU, Brenda Paola Marcos A Zar N° 445 154-535717
M-537 LLANQUETRU, Rocío de los Milagros Reconquista N° 471 280-154208083
M-013 LOPEZ de CLAPS, Susana Gdor. Maíz N° 225 154-513534
M-506 LÖWY, Agustín Mitre N°1680 011 1538386473
M-027 LÖWY, Guillermo Mitre N° 1680 445-8163
M-525 LUCERO, Mariano Julio A. Roca N° 349 P. Baja 351-153 864091
M-317 LUQUE, Leticia Susana Galina s/n O. A. 154-205460
M-327 MACCHIONE, Selva Maisa 25 de Mayo N° 1254 154-601015
M-348 MALDONADO, Karina Andrea 28 de julio N° 122 154-358889 / 447-0227
M-476 MALDONADO, María Candela Reconquista N°669 154-037431
M-494 MALIQUEO, Alejandra Belén Gob Maíz N°698 280-154 565440
M-033 MAMANI, Juan Carlos B. Brown N°2281 280-154530182
M-518 MAMONE, Luciana Florencia Alsua de Corbetto N°424 280-4611671
M-538 MARIN, Lubina Leonor J.M. Thomas N°2213 280-154405584
M-225 MARTINEZ, Marcela Noemí B. Mitre Nº 644, 6to. Piso, Of. “C” 154-376627
M-492 MASSARI, Renzo Alberto Mosconi N°187 011-40267548
M-413 MASSENZIO, Alejandro Gualberto Av. Gales N°498, Piso 2, Of.5 154-274056
M-465 MAZA FORCONI, Fiona Yasmin España Nº 428 154-777878
M-343 MAZA FORCONI, Brian Ezequiel 25 de Mayo Nº 816 Of. 1 154-839113
M-305 MENDOZA, Ivan Edgardo Fennen N° 37, piso 5°, Of. 11 154-564293
M-094 MENGHINI, Virginia Elizabeth Abraham Mathews N° 1287 154-729016
M-067 MENZO, Sebastián 9 de julio N°1390 280-4727301
M-382 MERINO, Luisina Albarracín N° 224, P.A. 011 – 15-37759555
M-545 MIRANDA, Carolina Belén Thomas Espora N°137 280-154830699
M-479 MONROE, Jessica Vanesa Bº Comercio III, Casa Nº 19 154-518438
M-416 MONROE, Verónica Viviana Mariano Moreno N°485, 1°B 2805-020747
M-369 MONTEOLIVA, María Verónica Avda. Roca Nº 1924 154-671309
M-168 MORA, Bautista Ernesto Juan B. Justo N° 1960 445-7486 / 154-603565
M-553 MORALES, Agustina Ana Paulina Escardó N°138, Piso 2, Of.1 280-154978839
M-400 MORAS, Pablo Marcelo Paulina Escardó N° 148, 3er. Piso, Of. 12 011 15-67888042
M-070 MORANDO, Juan Carlos R. S. Peña N° 120, Of. 14 445-7621
M-193 MORENO, Lorena B. Mitre N° 150, Piso 1, Of. 4 154-635468
M-384 MOYANO, Leandro Maximiliano Pasaje Rapapport N° 129 154-322126
M-444 MUJICA CARRERAS, Virginia Gdor. Maíz N° 308, 1° piso, Of. A 0297 154-009914 / 447-2040
M-463 MURES, Lisandro Paulina Escardo N° 148, 3er Piso, Of. 12 154-206258
M-252 MUNAR MONASTERIO, Gisella Fernanda Juan B. Justo N° 1960 445-7486 / 154-563548
M-077 MUT, Luis Fernando Albarracín N° 264 445-8376
M-170 NAISBERG LAVIGNA, María Victoria Avda. Gales N° 485 154-565789
M-306 NARANJO, Lorena Belen Duraznillo N°4303 y Cortaderas, B° Solana 154-405530
M-491 NEGRO, Aylén Carla 20 de septiembre 112 011-38149853
M-015 NOVOA, Luis Angel Marcos A. Zar N° 413, 1° piso 445-1591
M-191 OLAIS, Anahí Viviana Mosconi N° 83, 1er. Piso, Of. 102 154-565081
M-213 ORTIZ, Carla Patricia San Martín N° 2466 154-588782
M-289 OTEGUI ARANCIAGA, Valentina San Martin N° 135, Local 5 445-0852 / 154-645630
M-541 OVIEDO DEL VALLE, Jimena Azcuénaga N°547 280-154340861
M-427 OYUELA, Fernando Antonio Nuncio de Caro N° 930 – Buenos Aires 154-656826 / 011 15-54520171
M-450 PACHATICO PACO, Ana Rosa Domecq García N° 637 154-959306
M-568 PACI, Blas Colón N°1355 280-154 199100
M-176 PALACIOS, Juan Carlos Marcos A. Zar N° 413, 1° 011 15-53122566
M-003 PALMA, Hugo Daniel 25 de Mayo N° 667 447-2810
M-299 PAOLETTI, Lucas Alejandro Mosconi N°83, 2° piso, Of. 202 154-511329
M-488 PAGNANINI, Patricio 28 de julio N°343, Piso 3, Dto. A 223-6511673
M-371 PANGUIE, Darío Santiago 25 de Mayo Nº11, 2do. Piso, Of. 4 154-395216
M-561 PARDAL, Nilton Edgard Rauli N° 4017 280-154310007
M-509 PARODI, Carlos Oscar Hipólito Yrigoyen N° 257, Of. 9 154-723388
M-512 PAREDES, Maximiliano José Mariano Riquelme, Acc. 126, Dpto 1, I 154-194953
M-480 PASCUARIELLO, Leonardo Alejandro Domecq Garcia Norte N°306 154-360689
M-552 PAZOS, Ana Laura 25 de mayo N°3268 011-22417721
M-533 PECORINI, Carla Diamela Rafael Cosentino N°1159, 1C 3415112072
M-392 PEDOTTI, Agustín 28 de Julio N° 46, piso 5 447-2351
M-530 PEREDO, Daiana Melina Paulina Escardo N°160, Local 1 280-154 333615
M-149 PEREZ, Nancy Mabel Eleuneth Morgan N° 1735 445-5020
M-224 PEREZ, Néstor José María Marcos A. Zar N° 885, piso 1 “B” 445-1076
M-389 PEROY, Adrian Alberto Avda. Roca N° 1919, Of. 4 154-340910
M-555 PERUZOTTI, Vanesa Liliana Av. Roca N° 353, piso 3, Of. 1
M-354 PERRY GARCIA, Fernando Hipólito Yrigoyen N° 236, Of. 1 154-207460
M-110 PETROLI, Dardo Rubén Villegas Nº 743 154-585508
M-267 PEZZOLA, Rafael Mosconi N°83, piso 2, of. 201 154-202064
M-095 PICASSO, Ana Carolina B. Mitre N°150, Piso 1° Of. 4 154-572376
M-247 PIERINI, Flavia Cecilia Paulina Escardó N° 148, 1er. Piso, Of. 5 445-3031 / 011 15-63040014
M-261 PILI, Daniela Ing. Fennen N° 37, Of. 2 154-557567
M-328 PLANO, Yanina Gisela Bo. Fontana, Buenos Aires N° 867 154-516342
M-083 POBLETE FUENTES, Claudio Fernando Sarmiento Nº 494
M-227 POBLETE FUENTES, Rodrigo 9 de Julio N° 285, Of. 4 154-519820
M-448 POBLETE VERA, Milena Soledad B. Mitre N° 882 4454764 / 280 4993687
M-268 PRITCHARD, Juan Manuel Alvear N° 670 447-5538
M-363 PROS, María Constanza Hipólito Yrigoyen N°236 of. 1  154-604923
M-126 PRZEWOZNIK, Verónica Rosaura Marcos A. Zar N° 413, 2do. Piso, Of. “C”
M-222 PUEYO, Luciana Irina Avenida Rawson 1349 154-406333
M-242 QUINTEROS, Agustina 9 de Julio y Marcos A. Zar of. 9 280-154 564007
M-499 QUIROS, Ana Paula Mitre N°763 280-154 202245
M-337 RAMIREZ, Natalia Noemí 25 de Mayo N°816, Of. 1
M-496 REALI, Néstor Hugo Paulina Escardó N°148, 1er. Piso Of.2 298-1545352577 / 298-442263
M-342 REJALA, Miriam Lorena Tierra del Fuego N° 912 154-725997
M-398 REYNOSO, Tamara Geraldine Villarino N° 1042 154-815684
M-536 RICART GONZALEZ, Estela María B° Solana de la Patagonia 0297-154396945
M-141 RICCIARDOLO, Sandra F. Paraguay N°1124
Parque Ind. Liviano
11-27553776
M-212 RIOS, Cecilia Elena Mitre Nº 644, 6° Piso, Of. “C” 280-154576923
M-377 RIOS, Raúl Gustavo Avda. Roca N° 353, 2° piso, Of. 1 445-2018 / 154-533306
M-364 RIVAS, Raquel Enriqueta Juan Moore N° 2825 154-606642
M-361 ROA, Elvira Concepción 9 de julio N° 444 154-209687
M-466 ROJAS, Hernán Amado Mariano Moreno Nº 694 154-569267
M-548 RONÁN, Juan Carlos Av. Roca N°2021, 2do. Piso Dpto. B 280-154685666
M-560 RONAN, Simón Av. Roca N° 2021, 2° piso, Dpto. B 280-154326090
M-528 ROLÓN, Sabrina Itatí Sarmiento N°673 Local 4 280 456-5289
M-519 ROLÓN POZO, Ana Julieta San Martín N°1468 011-1532670337
M-189 ROMEO, María Sabina Aquiles Richetta N°3231 280-154 358912
M-303 ROSENTAL, Ricardo Damian Marcos A. Zar N° 885, 1° piso “B”
M-319 RUARTE, Carolina Alejandra 28 de Julio N° 227 154-601703 / 154-655902
M-130 RUBILAR, Margarita Esther 25 de Mayo N° 11, 2° piso, Of. 4 445-2157 / 154-686897
M-266 SAAVEDRA, Martín Manuel Belgrano Nº 110 154-649033
M-522 SACCO, Romina Natalia  Reconquista N°442 280-154341957
M-406 SAEZ, Gloria Fernanda San Martin N° 843 154-025060
M-464 SAGREDO, Julieta Fernanda Gobernador Maíz Nº 695 154-680601
M-396 SAINI, Agustina Villarino N° 143 445-5744
M-012 SALIVA, Rafael Alberto Marcos A. Zar N° 885, 1er. Piso 445-1076 / 445-8487
M-403 SANCHA, Agustina Paulina Escardó N° 148, 2° piso, Of. 6 154-575201
M-437 SANCHEZ ELGUE, Ana Calandrias N° 1746, B° P.E. El Doradillo 154-004943
M-298 SANCHEZ GALINDO, Mercedes Lorena B. Mitre N° 625 154-194786
M-173 SÁNCHEZ, Graciela Noemí Formosa Nº 118, Barrio Covimar I 154-382520
M-154 SANZ, Carlos Eduardo Marcos A. Zar N° 860 445-5025
M-562 SAVARIANO, Florencia Ayelén Reconquista N°669 280-4326019
M-183 SEGOVIA, Sergio Rolando Paulina Escardó N° 148, 2° piso, Of. 6. 154-723820
M-239 SENA, Julieta Aurora Paulina Escardó N° 148, 2° piso, Of. 6. 154-208317
M-101 SETTON, Nancy Edith Berutti Nº 185 154-654531
M-456 SCICOLONE, Fabiana Andrea 25 de Mayo N° 226 154-644818 / 4471318
M-418 SILVAN, Jonathan Nahuel J. B. Justo Nº 1960 154-720202
M-146 SIQUOT ROBERT, Julio Federico Sarmiento N° 742 154-406579
M-527 STEINKAMP, Carolina Anahí Manuel Alsua N° 903 280-154 551225
M-420 SOLIS JONES, Norma Bo. Agua y Energía, Mk F, Dpto. C 5 280-4572400
M-563 SORIA, Estella Zusana  Abraham Mathews N°2775, dpto. 1 223-4496649
M-549 STIGLIANI, Matías Ezequiel Reconquista N°471 280-154789442
M-302 SWIDZINSKI, Guillermo Enrique B. Brown N° 2315 447-3545
M-411 TESEI, Tatiana 28 de julio 122 154-328141/ 447-0227
M-277 TOLOSA, Juan Ignacio España N° 36 280-445 4124
M-351 TOMASINI, Martin Ignacio Av. Gales N° 585, OF. 1. P. B. 447-3366
M-469 TOPIC, Gustavo Adrián Av. Roca N° 608, 1° H 154-380916
M-422 TORTOLA, Martin Ezequiel Juan B. Justo N° 1510 154-413015
M-559 TOUZET, María Agustina Av. Roca N° 3063, 1° piso, Dpto. k 280-154724217
M-394 TROVATO, Graciela Ayelén Maite Mitre N° 150, 1° piso, Of. 4 154-007351
M-278 TREVISAN, Gabriela Paula 1° de Marzo N° 475
M-565 TROMBETTI, Cesar Augusto B° Covitre I, casa N° 105 280-154 954175
M-240 VERA, Carmen Berta Mitre N° 882 445-4764 / 154-562741
M-346 VERA, Ernesto Valentín B°22 Quintas, Calle Buxhoeveden N°1276 154-642080
M-428 VERA YARULL, Patricia Alejandra 25 de mayo N°816, Of. 2 154-008266
M-253 VERGARA, Mariana Alejandra Lavalle N° 98 445-0705 / 154-016988
M-547 VICTORIA, Lucio Roberto Moreno N°1719 280-154394349
M-043 VILLADA, Carlos Alejandro María Lavalle N° 98 445-0705 / 154-016988
M-148 VILLAHOZ, Sebastián Agustín Paulina Escardó N° 148, 2° piso, Of.6 154-565803
M-534 VITULLO, María José Pasaje Payro N°1248 280-154729105
M-540 VOLPI, Mauricio Lautaro Rafael Cosentino N°509 280-154015057
M-473 WILLHUBER AHAMENDABURU, Norma Haydée Avenida Yrigoyen 257 Loft 9 154-777073
M-151 WILLATOWSKI, Marisa Laura  9 de Julio N° 285 piso 1° Oficina N°5  445-2592
M-408 ZANETTE, Leila Danae Paulina Escardó N° 148, piso 2, Of. 6 154-551748
M-423 ZUDAIRE, Carolina 28 de Julio N° 46, 5° Piso 154-551493
M-375 ZUNINO, Ana María 25 de Mayo N° 938 154-605591